Главная | Регистрация | ВходВт, 19.03.2024, 12:30

Муниципальное задание на 2022 год

План финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2024 г.

План финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2021 г.

Муниципальное задание на 2019 год

План финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2020 г.

Муниципальное задание на 2020 год

Показатели по поступлениям и выплатам учреждения

Об объеме предоставляемых услуг за счет бюджетных ассигнований

Финансовое обеспечение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета,бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов 2017-2019 года