Главная | Регистрация | ВходВт, 19.03.2024, 12:10

ЕГЭ

до 1 февраля 2024 года!!!

В заявлении необходимо перечислить, по которым участники планируют сдавать ЕГЭ.

Выпускники текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы.

Выпускники прошлых лет и студенты колледжей должны подать заявление в место регистрации на сдачу экзаменов.

Справки по телефонам "Горячей линии ЕГЭ": 8(347)218-03-81, 8(347)218-03-28.

Приказ по срокам ЕГЭ-2024

Сроки ЕГЭ-2024

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2023/24 учебном год

Приказ МО о проведении ИС в 2023-2024 учебном году

Приказ о местах регистрации на ИС

Список мест регистрации для участия в написании итогового сочинения

Даты проведения итогового сочинения 2023-2024.

Основной день: 06.12.2023

Резервные дни: 07.02.2024

10.04.2024

Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает о том, что срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2024 до 1 ФЕВРАЛЯ 2024 года включительно!

В заявлении необходимо перечислить предметы, по которым участники планируют сдавать ЕГЭ, при этом можно указать любое количество учебных предметов.

Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы. Выпускники прошлых лет и студенты колледжей должны подать заявление в места регистрации на сдачу экзаменов, определяемые Министерством образования и науки Республики Башкортостан (https://education.bashkortostan.ru/documents/active/457300/).

Заявления на ЕГЭ подаются участниками лично, их родителями (законными представителями) или уполномоченными лицами на основании паспорта и доверенности.

Лица с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники с инвалидностью – оригинал или заверенную копию справки.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления предоставляют оригиналы документов об образовании или их заверенные копии, студенты колледжей – справку из организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.

После 1 февраля заявления на участие в ЕГЭ будут приниматься по решению Государственной экзаменационной комиссии Республики Башкортостан только при наличии у заявителя уважительных причин, подтвержденных документально, и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

Справки по телефонам «Горячей линии ГИА»: 8 (347) 218-03-81, 8 (347) 218-03-28.

Места регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2023 году в Советском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Согласно Федеральному Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования для участия в ЕГЭ, заявления с указанием выбранных учебных предметов и сроков участия, подают до 1 февраля 2024 года включительно в отдел образования Администрации Советского района городского округа город Уфа  Республики Башкортостан, по адресу: г.Уфа,
ул. Цюрупы, 102, тел: 251-34-24

Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает о том, что срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2024 до 1 ФЕВРАЛЯ 2024 года включительно!

В заявлении необходимо перечислить предметы, по которым участники планируют сдавать ЕГЭ, при этом можно указать любое количество предметов.

Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы. Выпускники прошлых лет должны подать заявление в места регистрации

на сдачу ЕГЭ, определяемые Министерством образования и науки Республики Башкортостан (https://education.bashkortostan.ru/documents/active/380932/ ).

Заявления подаются обучающимися и выпускниками прошлых лет лично, их родителями (законными представителями) или уполномоченными лицами

на основании паспорта и доверенности.

Школьники и выпускники прошлых лет с ОВЗ при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а

участники с инвалидностью – оригинал или заверенную копию справки.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления должны предъявить оригиналы документов об образовании или их заверенные копии.

Справки по телефонам «Горячей линии ГИА»: 8 (347) 218-03-81, 8 (347) 218-03-28.

Телефон горячей линии Обрнадзор Республики Башкортостан по ЕГЭ - 89279379424.

Официальный информационный портал Единого Государственного Экзамена http://ege.edu.ru

Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации http://gia.edu.ru

Федеральный институт педагогических измерений http://fipi.ru

Отдел образования Управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Советского района ГО г. Уфа 8 (347) 251-34-24

Управление образования Администрации ГО г. Уфа - 8 (347) 255-13-20

Телефон "горячей линии" по ЕГЭ - (347) 218-03-81, (347) 218-03-81, 218-03-28 (в будние дни с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00), отдел государственной итоговой аттестации и оценки качества образования Министерства образования Республики Башкортостан

МАОУ "Лицей №  96" - 8(347)272-17-45  (с 08:00 до 15:00 ежедневно, заместитель директора по УВР Казьмирук Наталья Владимировна).