Главная | Регистрация | ВходСб, 27.04.2024, 11:22

Олимпиада

15 ноября стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года
С 15 ноября по 15 декабря 2023 года в республике пройдет муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Муниципальный этап – вторая ступень олимпиадного цикла. Те обучающиеся, которые наберут необходимое количество баллов, станут участниками регионального этапа.

К участию на муниципальном этапе приглашаются обучающиеся с 5 по 11 класс, которые успешно прошли школьный этап, победители и призеры муниципального этапа ВсОШ прошлого года, если они продолжают обучение в общеобразовательной организации.

Расписание муниципального этапа ВсОШ в этом году:

✔Искусство (МХК) – 15 ноября
✔Технология – 12 декабря
✔Английский язык – 13 декабря
✔Основы безопасности жизнедеятельности – 14-15 декабря
Добавим, что диплом победителя и призёра заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников считается престижной наградой, которая даёт право школьнику поступить в государственные вузы Российской Федерации без вступительных испытаний по профилю олимпиады. Право на льготу сохраняется в течение четырех лет.

Информация по муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников

Внимание родители и обучающиеся! Начинается приём заявлений на участие во Всероссийской Олимпиаде школьников 2023.  Школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников стартует 26 сентября.

Список предметов Всероссийской олимпиады школьников

Согласие на обработку ПДН совершеннолетних

Согласие на обработку ПДН родители несовершеннолетних

Заявление на участие в олимпиаде