Главная | Регистрация | ВходСб, 27.07.2024, 13:41

Учебная деятельность

Учебный план образовательного учреждения на учебный год Учебный план на учебный год был составлен на основании базисного учебного плана. При составлении учебного плана соблюдалась преемственность между ступенями обучения и классами, сбалансированность между предметными циклами, отдельными предметами. Уровень недельной учебной нагрузки на ученика не превышал предельно допустимого. Образовательная программа школы и учебный план предусматривали выполнение государственной функции школы - обеспечение базового общего среднего образования и развитие ребенка в процессе обучения. Главным условием для достижения этих целей является включение каждого ребенка на каждые учебные занятии в деятельность с учетом его возможностей и способностей. Достижение указанных целей обеспечиваются поэтапным решением задач работы школы на каждой ступени обучения. Учебный план на истекший учебный год выполнен, учебные программы пройдены. Все учащиеся, обучающиеся на дому по состоянию здоровья, успешно прошли курс за соответствующий класс, программы и учебные планы надомного обучения выполнены.

Состав обучающихся в 2021-2022 учебном году: 40 классов, 1139 учащихся

Сравнительный анализ успеваемости и качества знаний по школе за последние три года

Успеваемость, %
Качество, %