Главная | Регистрация | ВходВт, 21.09.2021, 03:21

МБОУ Лицей 96

Доступная среда

Пандус, дублирующие лестницы (уклон не более 1:20 (5%)) – имеется 1 ед., главный вход.

Ширина рабочего просвета дверей (входной, в зонах обслуживания) - не менее 90 см. – имеется, соблюдено

Специально оборудованные учебные кабинеты - не имеется.

Объекты для проведения практических занятий - не имеется.

Оборудованные места в библиотеке - не имеется.

Оборудованные места на объектах спорта - не имеется

Средствах обучения и воспитания - не имеется.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации - не предусмотрено.

Специальные условия питания - в разделе питание ежедневно публикуется меню для обучающихся с заболеванием сахарный диабет, фенилкетонурия.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям - имеется.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - не имеется;

МБОУ "Лицей № 96" не вошёл в Федеральную программу "Доступная среда"

Специальные условия охраны здоровья

1. Медицинское обслуживание осуществляет ГБУЗ РБ Детская поликлиника №3 г. Уфа. В школе оборудован медицинский кабинет и процедурная.

Между МБОУ "Лицей № 96" и ГБУЗ РБ Детская поликлиника №  г. Уфа заключен договор безвозмездного пользования имуществом на неопределенный срок.

Реквизиты:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Детская поликлиника № 3 города Уфа.

Юридический и почтовый адрес: 450015, г. Уфа, ул. К.Маркса, 71

Тел.: (347) 2500-739

UFA.DP3@doctorrb.ru

2. Медицинское обслуживание осуществляет ГБУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа. В школе оборудован медицинский кабинет.

Между МБОУ "Лицей № 96" и ГБУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника №  г. Уфа заключен договор безвозмездного пользования имуществом на неопределенный срок.

Реквизиты:

Государственное автономное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Детская стоматологическая поликлиника № 3

Юридический и почтовый адрес: 450005, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 16/1

Тел.: (347) 246-32-18

UFA.DSP3@doctorrb.ru

3.Охрану МБОУ "Лицей № 96" осуществляет ООО «ЧОО «Салават Юлаев» заключен договор № 200 от 1.10.2020 на оказание услуг по охране имущества, обеспечению общественного порядка и соблюдению пропускного режима в МБОУ "Лицей № 96"

Адрес: 450043, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. им. Фронтовых Бригад, дом 12/2, помещение 1

Тел./факс: (347) 292-11-65

Руководитель Рахматуллин Салават Рауфович

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Всем педагогам и обучающимся предоставлен доступ к сети Интернет, кроме этого организована локальная сеть. Всего в лицей  79 ПК, все с выходом в интернет и локальную сеть. Интернет Цензор (программа предназначена для предотвращения посещения сайтов, противоречащих законодательству РФ, а также любых сайтов деструктивной направленности, лицами моложе 18 лет).